Пользовательские ювелирные изделия, производимые раком

. Чрезвычайно верит в рак, ставя вас на беспокойство. Однако это конец дороги для больных раком, особенно женщин? Ни за что это не может быть! Рак поражает организм, а не надежду или ожидания выздоровления. Это полагало, что был проверен идеалом с невероятным жестом у женщин, пострадавших от рака.
[Также читайте: Mehndi Designs: доза терапевтического стиля для больных раком]
Вы когда -нибудь слышали о Сибилле Паулсен? Возможности нет. Ну, она – человек, который обнаружил ослепительный метод для рака, чтобы дорожить своими волосами. Как именно вы можете спросить? Делая из этого украшения.

Источник: squarespace.com‘‘tangible истины » – стоит подражать
Работа называется «Зелые истины». Однако, насколько это конкретно? То, что делает Полсен, это собирает образцы волос ее людей, которые теряют свои натуральные волосы из -за химиотерапии. Затем она использует их, чтобы сделать великолепные украшения. То, что формирует, – это нечто особенное, а также явное расширение леди, от которой пришли волосы.
На своем веб -сайте Полсен описывает ценность потерянной части рака во что -то полезное, а также осязаемое. Престижность ей заявила об этом:
«Артефакты, которые я производил из волос, отмечают это улучшение, а также раскрывают новый успех для людей, включенных в часто подавляющее решение. Модификация становится видимой не только как потерянные волосы, однако, как и его улучшение во что -то ценное…. Потеря создает что -то новое… ».

Источник: Demilked.com Процесс изготовленных на заказ украшения для волос
Поскольку каждая прядь волос, исходящая от рака, страдающего от рака, является уникальным, так же как и каждый кусок украшений для волос на заказ. Чтобы провести процесс развития этих украшений для волос, требуется от нескольких дней до недель.
[SC: Media]

На самом деле, Паулсен так включена в эту работу, что работает с каждым человеком рака, который комиссии по использованию своих волос, чтобы сделать ювелирные изделия. Таким образом, люди получают соответствующую ДНК волос в гламурные кусочки. Помимо рака, пораженных пациентам, Полсен помогает своим приятелям, а также домохозяйствам, которые были вовлечены в эту страстную ситуацию.
Источник: BeautifulDecay.com First Encounter с самым первым клиентом рака
Полсен подходит для связи с женщинами, для которых она производит произведения. Прямо здесь мы поймаем один из ее опыта с ее самым первым клиентом, Мэри Бет.

[Также читайте: каковы симптомы рака молочной железы?]
В один прекрасный день, когда Паулсен, а также Мэри удовлетворены в предварительные дни весны в Берлине, они стали дома, как дом в огне. Мэри работала помощником по продвижению в Афганистане. К сожалению, она была с раком молочной железы. Довольно угрюмый на воздействие химиотерапии, Мэри приняла решение отрезать свои волосы. Однако вместо того, чтобы чувствовать себя подавленным на выпадение волос, она смотрела на это «как своего рода обряд прохода во взрослую жизнь». Это двигалось глубоко, так как это указывало на многое, исходя из пациента, связанного с выпадением волос, связанного с раком. Какой сражение духа может заставить людей чувствовать себя сильнее, испытывая трудные времена с такой заболеванием, как рак!

Это отражение миссии Полсена. Это действительно показало, как те, кто занимается требованиями к раку, не рассматриваются как уродливые. В преобразовании тоже есть апелляция. Нужно быть открытым, чтобы увидеть, чтобы увидеть это, а также признать это.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *