Цифровая макияж: Безопасный и простой способ смешать макияж

Они говорят, что будущее здесь. От Hi-Tech Makeup до одежды и обуви, каждая вещь поворачивается к цифровизации. И самое важное, это стало намного проще с этой цифровизацией. Все на кончиках пальцев, и жизнь стала действительно легкой. Одним из таких чуда в мире макияжа является цифровая макияж. Хотя это еще не стало большим успехом, цифровая ручка макияжа на самом деле революционизирует то, как мы смотрим на макияж.
[Также прочитайте: легкое покрытие макияжа глаз для выдающихся глаз]

Эта революционная ручка, разработанная компанией под названием Mink и под названием Mink Makeup Pen, даст пользователям возможность смешать свой собственный макияж и использовать его. Вам больше не понадобится профессионал. Просто следуйте инструкциям и вуаля, вы можете сделать действительно привлекательный профессиональный макияж.
Источник: dhgate.com Что это цифровая ручка для макияжа?
Mink придумал эту фантастическую идею и запустила свою цифровую ручку для макияжа в декабре. Макияж имеет очень простой пошаговый процесс, и все, что вам нужно сделать, это следовать всему процессу. Вы действительно будете делать какой -то серьезный макияж!
Прежде чем мы доберемся до всех удивительных вещей, которые может сделать цифровая ручка для макияжа, вот небольшая краткая информация о компании, которая делает это. Mink – первый в мире принтер, который на самом деле печатает макияж (возьмите все мои деньги; вам больше не нужна, Sephora!). Проще говоря, он может сфотографировать любое изображение и мгновенно изменить его в носимый цветной косметику. Таким образом, ваш телефон, видеокамера или ноутбук превращаются в неограниченный проход очарования в Jiffy! Теперь не так круто!

Источник: deviantart.net [SC: MediaD]
Как работает Mink Digital Makeup Pen?
Как мы уже обсуждали, это действительно очень легко. Пользователи сфотографируются с цветом макияжа, который они хотят, а затем загружают его в приложение для iOS на ручеводом. Это приложение затем разбивает цвет на точные уровни голуба, пурпурного и желтого. Но вот улов- вы не можете создать макияж из Thin Air Best (если бы это было так, то я был бы миллионером наверняка!) В дополнение к ручке, у каждого пользователя есть базовый порошок макияжа. Что вам нужно сделать, вылейте немного порошка, установите ручку норки на любой цвет, который вам нужен для каждого, а затем просто покрасить основание. Вот и все. Но также вам понадобится дополнительная «смешанная среда», чтобы превратить порошок в помаду, блеск для губ или румянец!

Источник: DeviantArt.net The Mink Makeup Pen даст энтузиастам очарования способ смешать свои собственные косметические продукты. Ручка позволит всем своим потребителям выбрать именно тот цвет, который они хотят, а затем создать продукт, не выходя из собственного дома. Они могут попробовать разные оттенки и даже пигменты. И вы можете провести свое сладкое время, делая это!
[Также прочитайте: мини -гид по контуре макияжа для разных форм лица]

Но вы должны иметь в виду, что ручка на самом деле является цифровым устройством, и оно будет работать только тогда, когда она используется в сочетании с приложением сопутствующего смартфона. Приложения для iOS и Android доступны, и вы можете использовать их для использования Mink Digital Makeup Pen. Потребители также могут представить свою фотографию или любой цвет макияжа, который они хотели бы воссоздать. После этого приложение повторит цвет, разбивая уровни желтого, пурпутного и голукого, чтобы создать основание. Что здорово, так это то, что нет недостатка в вещах, которые вы можете сделать. Например, вы можете придумать различные жидкие продукты, или вы также можете создать несколько порошкообразных продуктов, таких как тени для век, румянец, фундаменты, помады и многое другое.
Источник: PermanentMakeupbytiara.comso Если вы блоггер с очарованием или наркоманом или в этом отношении, маньяк -макияж, эта цифровая ручка только для вас! Вместо того, чтобы инвестировать в постоянную макияж, вы можете приобрести цифровой макияж и использовать ее для множества целей!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *