Различная отделка губной помады: как получить их лучше всего каждый раз!

Каждая женщина любит помаду. Само уважающая модница будет знать, что ее внешний вид никогда не бывает полным без лучшего вида помады. Так что, являетесь ли вы гламурной куклой или вашей сильной стороной, раскачивает некоторую обнаженную помаду, вы в некоторых случаях чувствуете себя смущенным из -за огромного объема помады, которые доступны на рынке. Но не волнуйтесь! У нас твоя спина. Мы разбиваем вас на различные помады, которые находятся на рынке, чтобы сделать вашу работу немного проще.
Матовый
Матовые помады, как правило, самые тонкие, но в то же время они также являются самыми длинными. Специальность матовой помады – это тот факт, что она испускает очень гладкую отделку и чувствует себя практически как бархат на ваших губах. Кроме того, матовые помады обычно бывают в более сильных пигментах, таких как красные, розовые и коричневые. Но иногда некоторые люди могут чувствовать, что матовые помады могут высушить ваши губы. Лучшим обслуживанием для этого было бы использовать бальзам для губ до применения помады.

[Также прочитайте: матовая помада оттенки]
Выбор продукта: Mac’s Ruby Woo, Clinique Long Mast Soft Matte Lipstick
Источник: theredlilshoes.comglossy
Глянцевая помада – это гораздо более широкий инструмент. Он в основном сделан из блеска и издает очень хороший блеск. Однако это не длится слишком долго. Таким образом, вам придется продолжать повторное применение, чтобы он выглядел идеально. Gloss работает для всех возрастных групп, и если вы чувствуете, что вам нужен какой -то блеск в вашей жизни, убедитесь, что вы не уходите из дома без глянцевого!

Выбор продукта: Clinique High Impact Lip Color, SPF 15.
Источник: обои-diq.orgsatin
Вероятно, лучшие среди всех отделок, атласные помады удивительны, чтобы прикоснуться и увлажнить губы в течение длительного времени. Сатиновые помады были одними из первых на рынке, и это также одна из самых универсальных. Мало того, что вы будете хорошо выглядеть с атласной отделкой, но и подойдут вам на случай, если вы захотите закрепить. Сатинированная отделка хороша для женщин, которые хотят некоторого сияния, и в то же время также не хотят, чтобы это слишком глянцева.

[Также прочитайте: помады Matt Vs Cream]
Выбор продукта: губная помада Urban Decay Revolution в местных

Источник: blogspot.com [SC: MediaD]
Кремовый
Кремовые помады – это текстуры, которые имеют немного больше сияния, чем атласные, но они меньше, чем у глянцевых. Хорошая вещь о помадах сливочной отделки состоит в том, что они будут длиться долго и вообще не высушивают ваши губы. Но еще одна проблема с этими сливочными помадами для отделки заключается в том, что в некоторых случаях они могут кровоточить вдоль линии губ. Вы можете избежать этого, окрашив губу с лайнером для губ того же цвета.

Выбор продукта: Amplied Crème Lipstick Mac
Источник: WordPress.comfrost
Морозные помады длятся короткое или среднее время. Их покрытие также не так много, и это очень среднее покрытие. Это можно назвать как средняя помада для всего. Поэтому, когда речь идет о глянце, это дает среднее покрытие. То, что заставляет их стоять отдельно от других помад, связано с их мерцающим взглядом. Как следует из их названия, они имеют очень похожий на мороз.
Выбор продукта: Mac Frost Lipstick Thrills
Источник: Beautezine.com Есть тонны типов губных помадов, и вам нужно выбрать лучшие, когда это касается соответствующего макияжа. Смотрите наш полезный список для гораздо большего количества вариантов!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *