Проверьте последние моды Carolina Herrera, и вы будете подключены

, вы бы хотели знать, какие лучшие и наиболее востребованные стили коллекции Bridal Collection Collection 2017 года для ношения? Вы пришли в нужное место! Мы собираемся показать вам пару модных модных ансамблей Carolina Herrera на выбор. Сохраняйте свои чувства в моде и широкой, потому что здесь мы показываем вам только лучшую моду Carolina Herrera, о которой многие уважаемые журналы моды бредят.
[Также читайте: лучшее свадебное платье]

Удивительные свадебные платья Carolina Herrera для невесты новостей
У Каролины художественный взгляд, и она точно знает, чего хотела бы женщина сегодня для своей свадьбы. Она курирует сущность элегантности и благодати, с помощью заинтересованных и ловких стилей подписи. Дизайнер не смотрит нигде для вдохновения, а в различных художественных понятиях и дисциплинах, а именно дизайне, кино, искусстве и живописи, чтобы придумать ее коллекции. Свадебные платья Carolina Herrera, которые мы видим с прошлого года до сейчас, представляют собой вневременную смесь шикарной моды для современной динамики свадебной одежды.
Источник: Lesdivas.com У нее есть опыт
То, что наши индийские свадебные дизайнеры должны приступить к своей компетентности, – это немного экспериментирования, на которые Каролина может вдохновить их. Она уделяет большое внимание мастерству и превосходству качества. Вот почему она одна из немногих, которые создали в домашних ателье по всему Нью -Йорку, где она тщательно работает со своими собственными перфекционистами, а именно ремесленниками за кулисами. Таким образом, мы даем в коллекции Bridal Carolina Herrera, – это шикарные модные дизайны и верны основному износу.
Источник: CarolinaHerrera.com Венесуэльская дива делает все это
Родившаяся и выросшая в Венесуэле, Каролина всегда была подвержена свадебным тенденциям с международной модной сцены с самого раннего возраста, что теперь показывает, как она представляет свою работу в качестве модельера Каролины Эррера. Она обучила себя кем -то, кто узнает красоту отдалека друг от друга, и это, несомненно, также видно в ее творениях.

Романтики и женских прелести
Один взгляд на самые симпатичные свадебные платья Carolina Herrera Spring 2017, и вы обнаружите, что вы обнаружите ряд женских способностей и романтики. Женщина в лучшем виде, существует комбинация минимализма и благодати, изысканности и простоты, красоты и обожания, все в одном.

Источник: Divianarts.comcombine, что с элегантностью и тщательным мастерством современная невеста была бы счастливой с ряд рафинированной свадебной одежды, любезно предоставлена Каролина. Оставаясь верным традиционализму, и все же с современным поворотом, наш дизайнер здесь воспринял спокойную элегантность во всей ее работе, не без какого -либо тонкого оттенка чувственности и иллюзий, с шикарной прозрачностью тоже
[SC: Media]

Источник: vogue.com Walk в ее магазинах
Когда вы заходите в один из ее магазинов, ищете правильное свадебное платье для большого дня, будьте готовы к загипнотизированию с каждым кусочком свадебных платьев Каролины Эррера. И это магия, о которой мы говорим. Проекты, которые появляются, содержится в соответствии с миз-сценой свадьбы, атмосферой и местом, где невеста будет принимать ее клятвы.
Источник: Carolinaherrera.comin ее последняя
Обзор Vogue, знаменитого журнала Fashion, в котором рассказывается о коллекции Carolina Herrera Spring, говорит: «В последней коллекции дизайнера 15 взглядов взяли свои сигналы из силуэтов старого мира с некоторыми современными штрихами. Это переводится с помощью чисел, включая платье кружевного колонны (достигнув новых высот драмы с помощью съемного наложения юбки) и шелкового брюшного костюма, чья блузка имела жемчужный воротник. Для более традиционной невесты Эррера также продемонстрировала, как скользкие приобретают обычные стили, в том числе платье с вырезом с надписью с отделкой органзы вместо кружева или тюля для более плавной и эфирной отделки ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *