19 Основные продукты, у которых должно быть место на полке вашей туалета

Ваша туалет – это ваше многочисленное личное пространство, для меня это время «я», которое я люблю тратить, чтобы побаловать себя. Для некоторых это так же хорошо, как часы, которые они проводят в ванной. Ранняя утренняя рутина или хороший душ вечером, несколько предметов первой необходимости в вашей ванной комнате. В ежедневной монотонности нашей работы и графиков это однажды, когда вы ухаживаете за собой и заботитесь о своем теле, как оно заслуживает. Никогда не упускайте из виду свою кожу, ваши волосы и лицо за то, что выглядит хорошо снаружи, создает ваше впечатление.
Источник: Pinterest. В конечном итоге несколько предметов первой необходимости покажут полезные сейчас гораздо больше, чем когда -либо. Итак, вот список из нескольких, которые должны иметь на полке вашей комнаты. Если вы пропустили, получите корзину ваших потребителей и продолжайте
Bare Essentials1. Зубная щетка, зубная паста и ртушка начинают наш день с чистки зубов и чистки рта, с бесчисленным разнообразием зубных паст и ароматов для мытья рта, у вас есть независимость от выбора того, что вам нравится или хотите пахнуть. Гель, паста, травяная, солью, лишний белый и т. Д., Вы выбираете все, что требует вашей ситуации, и отправляетесь к следующему шагу утреннего ухода.

Источник: pinterest.com2. Шампуг с типом волос и выберите шампунь для ежедневного использования и один для ваших потребностей кожи головы, которые можно использовать в выходные дни. Чередование двух шампуней – хорошая идея, потому что содержимое каждого может отличаться, и ваши волосы получат выгоду от обоих.
Источник: pinterest.com3. Condituonerit, как правило, указанное руководство, которое вы выбираете кондиционер, который сопровождает ваш шампунь, потому что они будут дополнять друг друга и лучше всего работать для ваших волос. В случае, если нет, вы выбираете кондиционер в зависимости от ваших волос и кожи головы и придерживайтесь одного.
4. Soapget the Fabindia, потому что они не химические, изготовленные вручную и оставляют вас в чистоте и пахнет великолепно. Личный фаворит, подобные мыла бывают разных ароматов и ароматов, а также освежающее изменение от доступных баров для купания.

Источник: pinterest.com5. Face Washan Отшелушивающее лицо лица лучше всего подходит для утра, особенно с микроэлектростанциями. Они растворяются, как только вы нажимаете на них между ладонями и работают на своей коже. Не забудьте прочитать нашу короткую статью об общих ошибках, допущенных во время стирки лица.
6. Очищающее средство и загрязнение тонера, убивая вашу кожу, вам нужно быть немного более осторожным в своем лице. Используйте очищающее средство вместо мытья лица в конце дня, чтобы удалить грязь, масло, а также загарание в некоторой степени. Необходимо использовать очищающее средство на основе кремовой основы, с мягкими круговыми движениями по всему лицу. Продолжайте этот процесс в течение 3-5 минут и промойте водой. Следующим шагом будет использование тонера и очистка оставшейся грязи, которая не была очищена в первый раз.

Источник: pinterest.com7. Умывание тела/ душ GelsUbstitute Ваше купальное мыло для этих ароматизированных душевых гелей для этого после свежести ванны и свечения. Это помогает поддерживать влагу в вашей коже и удалять масло и примеси. Если не каждый день, убедитесь, что вы используете гель для мытья/ душа, по крайней мере, два раза в неделю. Это как относиться к вашей коже, чтобы принять душ.
Источник: pinterest.com8. Тело Lotionmoisturing Your Thole так же важна, как увлажняет ваше лицо. Не забудьте лучше всего нанести лосьон для тела после того, как ванна, вызвавшая хорошо впитывает лосьон, а кожа будет регидратирована. Слой лосьона также защитит вашу кожу от грязи, которую можно вымыть в конце дня.

Источник: pinterest.com9. Масло для тела тела теряются каждый день во время душа и начинают становиться сухими и ловкими. Помогите ситуации, разделив кожу раз в неделю массажным маслом или просто миндальным или кокосовым маслом. Это поможет восстановить баланс масел в вашей коже, что сделает его более живым и здоровым.
Источник: pinterest.com10. Масло волос. Масло помогает очистить волосы и кожи головы и увлажнить. Как и ваша кожа, даже ваша кожа головы склонна к сухости.

Аксессуары для ванны14. Loofaha Loofah, которая не слишком мягкая, ни слишком тяжелая для вашей кожи, является абсолютным требованием для купания. Это помогает отшелушивать вашу кожу и удалить мертвые клетки кожи, которые образуются каждый день.
Источник: pinterest.com15. Scrubberscrububrubbubs Yours – это хорошая практика и должна быть сделана вновь. Следовательно, получите симпатичный скраб, который поможет заставить ваше настроение делать очистку каждый раз. Сделайте это забавной рутинной работой.
Источник: pinterest.com16. Scrub Soaptheze Loofah Cum Soap Bars – это должны иметь в вашей ванной комнате. Они просты в использовании и могут быть использованы для очистки ног, находясь в душе. Это уменьшает работу по очистке и применению мыла одновременно, смешивая их в милом маленьком баре.
Источник: pinterest.com17. Pumice Stoneit возобновляет циркуляцию в вашем теле и заставляет его ощущатьnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *