Стиль Blogger Round-up – 3 вдохновляющих женщин разговаривают по стилю

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Этот пост может состоять из партнерских связей. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Стиль – это очень личное, наверняка. Но случайное снаружи подталкивает – или даже тяжелый толчок – может держать вас от падения в джинсы и футболку. (Да, это вещь. Я проверил!) Конечно, Instagram и Pinterest обслуживают ню за бесконечные потоки великолепных / интересных / забавных нарядов.

Когда вам нужен жесткий толчок, однако, нарядный пост может не разрезать его. Этот пост предназначен для TOR в те дни, когда вам нужен вдохновение более широкого стиля, плюс прикосновение самоутверждения. Я попросил трех моих любимых блогеров, чтобы поделиться своим принять личный стиль. Читайте дальше, чтобы встретить Латина Кэрри Брэдшоу, стильная невероятно мама, и одна из лучших сделок для сделок Интернета!

Пустыр Моралес, сумасшедший для моды за меньшее

https://www.instagram.com/p/buhkp_lgoil/?taken-by=madforfashion78&hl=en.

Рекомендации в стиле от Берти

Не позволяйте нестабильности мешать, никто на этой планете не идеален. Вам нужно увидеть настоящих вас в зеркале, а не тот человек, которого вы хотите, чтобы вы могли быть. Любите человека, которого вы видите в этом зеркале и примите «Вы» так, как вы, с недостатками и всеми. Никогда не быть в ужасе от аксессуаров, играй с цветами и веселиться, смешивая разные отпечатки и шаблоны.
Пустыр Моралес

Берти, в своих собственных словах

Мой стиль очень универсален! Я обычно стараюсь не следовать слишком большому количеству тенденций, но когда я делаю, я всегда уверен, что мои наряды особенные и разные!
Маленький секрет обо мне: я тоже не твой двадцать что-толетнее блоггер. Я #fashionista в мои 30 лет, со страстью к моде из очень молодого возраста – и я считаю себя «латиной Кэрри Брэдшоу». ржу не могу
Пустыр Моралес

Найти Берти в Instagram и с ума для моды для меньшего блога.

Шей Моне

Цитата Fav Shay’s

Вы можете иметь все, что вы хотите в жизни, если вы одеваете для него.

Эдит головой

Шей, в своих собственных словах

Я Shay Moné, модный блоггер, проживающий в Хьюстоне, Техас с моим мужем (мужчина за камерой) Ахмад, а мои двое детей aubri J & Ashton J. Моя жизнь меняет ежедневное поднятие двоих детей, но одна вещь, которая всегда Остается то же самое, моя любовь и страсть к моду и домашним стилю. Shay Moné – это розетка для меня, чтобы поделиться своим путешествием моего личного, домашнего декора, и все, что жизнь бросает на меня, будучи мамой. Я надеюсь, что вы будете следить, и вдохновляются тем, что я должен поделиться.
Шей Моне

Найдите Shay на Instagram и Shaymone.com.

Эшли ДрюсCloset бесплатных образцов

Совет по стилю Ashley’s (бюджет)

Выглядит здорово, не нужно дорого. Есть так много значительных сделок, чтобы получить одежду по сниженным ценам. Я нашел совершенно новое с элементами тега в моем местный журнал! Я также обнаружил, что есть много отличных сделок в Интернете, если вы знаете, где посмотреть.
Фаворит моего для одежды для одежды для одежды для мягко использованной одежды. Я получил несколько предложений, когда предметы идут в продажу. Кроме того, если вы обратитесь к своим друзьям, вы получите кредитные баллы в размере 10 долларов, которые даже охватывают стоимость вашей доставки – что это помогло действительно заставить меня влюбиться в них!
Для макияжа это подбрасывание между прибрежными ароматами и эльфиозной косметикой, потому что оба предлагают макияж по низким ценам, и у обоих всегда есть какая-то продажа или скидка. Я замечаю, что они также часто меняют свои продажи довольно часто.
Эшли Дрюс

Эшли, в ее собственных словах

Я владелец шкафа бесплатных образцов, и я был блогами, учитывая, что 2008 год. Я люблю находить отличные предложения, на моде, красоте, вы называете это! Я также добровольно с местной спасением кошек, называемый Spaymart, в свободное время.
Эшли Дрюс

Найдите Эшли в шкафу бесплатных образцов.

Вы также можете понравиться:

Самые стильные знаменитости, чтобы следовать в Instagram

Лучшие десять бюджетных живых блогов

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *