Кейт возвращает Дженни Пакхэм для посещения военного музея

Герцогиня вернула очень любимое платье Дженни Пакхэма для визита в музей Имперской войны. (Подробнее о маках, каскадирующихся по боку музея в конце поста.)

Ниже вы видите, что она приветствует в музее заместителя Господа Лейтенанта Ламбета, Рози Прессот. (Ламбет – лондонский район, где находится музей.)

Мы просто дни вдали от 100-летия дня перемириента. Ниже Лондон 11 ноября 1918 года.

Посетители музея имели довольно удивление, когда герцовица прошла путь.

Она ненадолго болтала с несколькими покровителями.

Из охвата Daily Mail:

Всего дни опережают столетнику перемириента, герцогиня вчера была в музее Имперской войны – по ее собственной просьбе. Только месяц назад музей получил пакет писем, которые проходили через различные ветви ее семьи, пока родственник решил доверить их к IWM.

Прежде чем видеть, как связанные с семьей документы, Кейт приехал в музей.

Она говорила с кураторами и историками и увидела некоторые из первых в мировой войне галереи.

Кейт хотел увидеть документы, связанные с ее тремя великими дядями: ЛИОНЕЛЬ, Морис и Фрэнсис Престол.

Из куска Патрика Сойер для Телеграфа:

Как будто подчеркнут, как война опустошена так много домохозяйств по всему британскому островам, герцогиня Кембриджа в среду подробно слышала в первую очередь, как три из ее великих грандиозных дягов встретили ту же трагическую судьбу, которая бежет миллионы молодых людей между 1914-1918.

У великого дедушка Герцогицы имели пять детей. Его три сына Фрэнсиса, Морис и Лионел были убиты в действии во время служения во время Первой мировой войны.

До сегодняшнего дня Кейт не видел фотографии ее великих дядей.

Вот стандартная открытка на поле выпуска, заполненная Lionel Lupson, самым молодым из трех мальчиков.

Он был убит в битве за Сомме в тот же день, когда он написал карту.

Кейт, глядя на фотографии и бумаги с главой документов музея, Энтони Ричардс.

Среди эфемеры было убито уведомление о том, что основной Фрэнсис Луптон, самый старый из трех братьев взрыва, был убит.

С куска Daily Mail:

Старка краткости ошеломляла герцогиня.

«Вряд ли никаких слов. Это так мягко, – вздохнула она. ‘Как грустно.’

Вернуться к статье телеграфа:

При признании того, что семья понесла особенно ужасным ударом в тетере трех его сыновей, хранитель привиемую кошельку написал от имени царя Георгия В родителям, Гарриетте и Фрэнсису Луштону из Бакингемского дворца.

Письмо, необычное честь даже в то время, когда так много семей страдали множественными жертвами, заявили: «Я приказал королью, чтобы передать вам глубокое чувство своего величества с собой в свежем утрате, который постепенно Смерть в битве за вашим галантным ребенком майор ЛУПДО.

Герцогиня также смотрела на документы, связанные с ее прабабушкой, оливковой христианой Мидллтоном Неуссоном. Это ее регистрационная карта для VAD, добровольная помощь отряда медсестер с Красным Крестом.

Оливцы и ее младшая сестра Энн были оба VAD медсестер.

Кейт нашел более легкие моменты в чтении переписки.

Из статьи Daily Mail:

Несмотря на мрачную природу визита, герцогиня и ее хозяев стремились прикоснуться к некоторым из более легких моментов, содержащихся в письмах. В одном из них Морис писал о солдате, принимающий сороку как домашнее животное. В другом он писал дома, просящего партию овощных семян.

«Очень мидллтон», – ярко отметил герцогиня. «Мое бабушка любила садоводство. Мне нужно много, чтобы оправдать. «Результаты были смешаны в кустарном патче для дворца Кенсингтона, всеми аккаунтами. «Вы не должны видеть мои цветные капусты», – добавил герцогиня.

История почты имеет полный текст этого письма, BIOS трех великолепных дядей Кейта и многое другое.

Телеграф сообщает, что глава документов музея, Энтони Ричардс, говорит, что герцогиня была «глубоко тронута», увидев оригинальные документы.

Больше от отчета телеграфа:

«Это было сочетание видения фактических букв и портретных фотографий их. Это своего рода приводит к вам домой, – сказал он.

«Она слышала об буквах раньше, и прочитала контент, но она занималась самими письмами, и она обнаружила, что очень особенный момент. Это делает эту связь с родственниками, которые служили и потеряли свою жизнь ».

Во время своего визита Кейт также узнал о жизни WWI, цифровым мемориалом для тех, кто служил во время Первой мировой войны. Это исключительное предприятие.

ОтВеб-сайт:

Более 7,6 миллиона человек и женщин со всей Великобритании и Содружества способствовали Первой мировой войне – помогите убедиться, что они не забыты и что их истории соответствующим образом рассказаны и сохранены для будущих поколений.

Проект «… создание истории жизни для каждого мужчины и женщины, которая внесла вклад во время первой мировой войны, умер они во время войны или пережили конфликт. Мы просим вас «помнить» их.

Герцогиня, выходящая из музея.

Кейт провел время, глядя на окно плача на витрине маков в музее.

Если они выглядят знакомыми, они есть. Они находятся из крови, охватывающие земли и моря красной установки на Башне Лондона в 2014 году.

Каждый мак представляет память о каждой британской или колониальной жизни, потерянной спереди во время первой мировой войны. (Наш основной пост 2014 года на установке здесь.)

Отображение в музее Имперской войны Лондон и IWM North в Манчестере будет до середины ноября.

Теперь к тому, что Кейт носил. Многие сразу узнали Blue Jenny Packham Dress Worn для приезда семьи Кембриджа в Канаду в сентябре 2016 года.

Платье было любимым для многих подписчиков кейте. Это классическая ножна с пищевыми плечами, тонко расклешенными рукавами браслета, саморенутом, и этот потрясающий воротник деталь с отворотами спереди и сзади, и обратно в спину.

Кейт провел сумку на шелковице, муфтяной муфты Amberley The British Label в коричневом. (Это выглядит легче, чем изображение продукта, которое вы видите, но я * думаю * Это просто фанковое освещение.)

Это новый для герцогини. Сумка называется как муфта, так и кошелек различными розничными продавцами; На месте шелковицы он называется «сцеплением», поэтому мы пойдем с этим сроком. Он измеряет примерно 9 «х 5» х 1, имеет несколько слотов для карточек кредитных баллов, карман внутренних на молнии и съемную цепочку. Браун больше не доступен. Наше благодаря UFO нет намного больше удостоверения личности для обмена информацией на части.

Он похож по размеру и форме до долгосветованного байшвата Кейт.

Это может быть идеальная замена для других беседок Bayswater. Он доступен в нескольких цветах и ​​заканчивается, в том числе окс в жидкость и черная скрещенная кожа, а также кобальт гладкий теленок.

Мы видели Trusty Trusty Gianvito Rossi Praline замшевые насосы (675 долларов).

Кейт имел на своих сапфирах / бриллиантовых серьгах, и часы своего Cartier Ballon Bleu.

Мак Кейт подходит для участия дня, женщин первой мировой войны (29,99 фунтов стерлингов, около 38 долларов в сегодняшних обменных курсах).

Спасибо также евре, чтобы указывать, какой мак герцогиня носил вместе с Trisha на странице FB.

Также сегодня очень быстрое обновление календаря Кейт.

Четверг, 8 ноября: герцог и герцогиня Кембриджа присутствуют на наградах охраны туска в банкетном доме в Лондоне. Уильям был покровитель TUSK с 2005 года. Кейт и Уильям присутствуют на прием с премией номинантов, сторонниками и спонсорами TUSK и спонсорами перед наградами. Уильям представит три награды, а также доставляют краткие замечания. Награды будут жить потоковыми на странице TUSK Facebook (www.facebook.com/tusk.org).

Связывание:

Посетите веб-сайт музея Имперской войны здесь; его страница в Facebook здесь; Страница Instagram здесь, а канал Twitter здесь;

IWM World War Weptenary Twitter Feed здесь; жизнь первого сайта мировой войны здесь;

Охват ежедневной почты здесь; Ежедневная телеграфная история здесь; Учет дворца визита Кейт может быть прочитан, нажав здесь

Это ежедневное почтовое видео предлагает примерно в 2 минутах герцогине, глядя на маки.

Это видео от Royal Family Family ITN составляет около 1:30 Кейта в музее, а другой: 30 – промо для канала.

66save.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *