Reunion Pown Chode: самые большие ошибки, которые вы не хотите делать

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Страшное воссоединение высшего учреждения. Или, может быть, это чрезвычайно ожидаемое воссоединение. Это приглашение идет в любом случае. Как и независимо от того, какой опыт высокого учреждения у вас был, что приглашение практически гарантируется влиять на чувство стресса и беспокойства, а также путаницу.

Я имею в виду, что это общие руководящие указания, что информация о воссоединении должна быть как расплывчатая, а также как можно возможное, или что? Как будто не может быть достаточной проблемой, удовлетворяя людям, которые вы (вероятно, скорее всего, практически определенно) посуду в ваше прошлое по причине.

Но опять же, это может быть весело. Это может дать вам возможность воссоединиться с некоторыми старыми друзьями. Это может быть возможность доказать, эй, вы получили все хорошо, или даже просто предоставляете вам перерыв из офиса, или ребенка, или что-то еще, что закончилось вашим жизнью, потому что оставляя свой подростковый возраст для «реального мира».

Это публикация может включать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Может быть, это ваш 10-летний, возможно, это ваш 30-й. Числа не имеют значения. Что именно то, сколько вы напряжены, желая выглядеть лучше.

С таким большим количеством в воздухе в воздухе, касающемся платья воссоединения высокого учреждения, существует только несколько способов гарантировать, что нет рома и мишель-эски-эски. Как и начинается с комфортной одежды, конечно же, однако, также в вашей собственной коже.

Конечно-пожарный провал: перейти сверху

Не переходите на вершину, чтобы ощутить кого-то, кроме себя. Если вы любите Rockin ‘Mini на регулярном, рок. Если вы, как правило, не зависят от каблуков, однако решить их с момента какой-то невидимой концепции необходимости … Вы, вероятно, будете застрять в стороне всю ночь. Или хуже, вы потеряете свой баланс, а также погрузитесь в чашу удар. Просто государство нет.

Бюджетный модный совет: используйте расширение браузера Coupert, чтобы сэкономить на 1000-х годов онлайн-магазинов моды.

Не бойся, чтобы спросить

Обратитесь к своим старым друзьям, чтобы коснуться базы на их запланированном платье. Если группа из вас установила платье-код, вы не будете одни в торчании. И ваши «граммы будут выглядеть великолепно.

Не игнорируйте свой стиль

Знай свой стиль. понять ваше тело. Понять, что работает для вас и, главное, заставляет вас чувствовать себя хорошо. С тех пор, когда вы чувствуете себя хорошо, вы счастливее.

Не не забывайте, чтобы проверить местоположение

Платье до места мероприятия. Скорее всего, вы даже не предоставили платье-код или загородный клуб.

Не пренебрегайте LBD

Когда сомневаюсь, носите черное. Это похудение, вечно гламурное – даже в самых случайных кусочках – и работает для каждого тона кожи.

Если вы требовали гораздо более конкретного совета, вам повезло. Прямо вот наши лучшие выборы для надежных идей воссоединения высокого учреждения.

Лучшие выборы в стиле воссоединения высокого учреждения

О, моя любовь моя женщина платье на мыс, $ 88 противный гал

Платье NHA KAHANH KARLA, 45 $ Аренда взлетно-посадочной полосы

City Chic ‘Magic Wrap Wring’ без рукавов Faux Wrap (плюс размер), $ 89 Nordstrom

Драйвер для ресниц кружевной панели, $ 44 Boo Hoo

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *